首页 > 火车查询 > K7518/K7519次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7518/K7519 | 凌源 | 始发站 | 16:23 | 0分 | 新空快速 | 0 |
2 | K7518/K7519 | 叶柏寿 | 17:09 | 17:16 | 46分 | 新空快速 | 31 |
3 | K7518/K7519 | 朝阳南 | 18:57 | 19:02 | 2小时34分 | 新空快速 | 116 |
4 | K7518/K7519 | 义县西 | 20:25 | 20:28 | 4小时2分 | 新空快速 | 202 |
5 | K7518/K7519 | 清河门北 | 21:06 | 21:09 | 4小时43分 | 新空快速 | 246 |
6 | K7518/K7519 | 阜新南 | 21:32 | 21:47 | 5小时9分 | 新空快速 | 276 |
7 | K7518/K7519 | 阿金 | 22:04 | 22:08 | 5小时41分 | 新空快速 | 288 |
8 | K7518/K7519 | 新邱 | 22:20 | 22:24 | 5小时57分 | 新空快速 | 294 |
9 | K7518/K7519 | 新立屯 | 23:05 | 23:12 | 6小时42分 | 新空快速 | 337 |
10 | K7518/K7519 | 沈阳 | 00:52 | 01:07 | 8小时29分 | 新空快速 | 458 |
11 | K7518/K7519 | 辽阳 | 01:49 | 01:52 | 9小时26分 | 新空快速 | 522 |
12 | K7518/K7519 | 鞍山 | 02:10 | 02:14 | 9小时47分 | 新空快速 | 547 |
13 | K7518/K7519 | 海城 | 02:39 | 02:42 | 10小时16分 | 新空快速 | 583 |
14 | K7518/K7519 | 大石桥 | 03:11 | 03:17 | 10小时48分 | 新空快速 | 615 |
15 | K7518/K7519 | 熊岳城 | 03:53 | 03:56 | 11小时30分 | 新空快速 | 676 |
16 | K7518/K7519 | 瓦房店 | 04:44 | 04:47 | 12小时21分 | 新空快速 | 750 |
17 | K7518/K7519 | 普兰店 | 05:07 | 05:09 | 12小时44分 | 新空快速 | 777 |
18 | K7518/K7519 | 金州 | 05:39 | 05:42 | 13小时16分 | 新空快速 | 822 |
19 | K7518/K7519 | 大连 | 06:16 | 终点站 | 13小时53分 | 新空快速 | 855 |