首页 > 火车查询 > K726/K727次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K726/K727 | 昆明 | 始发站 | 19:43 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K726/K727 | 曲靖 | 21:38 | 21:43 | 1小时55分 | 快速 | 157 |
3 | K726/K727 | 宣威 | 22:48 | 22:54 | 3小时5分 | 快速 | 258 |
4 | K726/K727 | 六盘水 | 00:24 | 00:30 | 4小时41分 | 快速 | 389 |
5 | K726/K727 | 贵阳 | 03:33 | 04:15 | 7小时50分 | 快速 | 638 |
6 | K726/K727 | 凯里 | 06:37 | 06:43 | 10小时54分 | 快速 | 826 |
7 | K726/K727 | 怀化 | 10:49 | 11:00 | 15小时6分 | 快速 | 1095 |
8 | K726/K727 | 溆浦 | 12:15 | 12:18 | 16小时32分 | 快速 | 1199 |
9 | K726/K727 | 新化 | 13:47 | 13:51 | 18小时4分 | 快速 | 1317 |
10 | K726/K727 | 娄底 | 15:06 | 15:12 | 19小时23分 | 快速 | 1410 |
11 | K726/K727 | 湘潭 | 16:20 | 16:25 | 20小时37分 | 快速 | 1509 |
12 | K726/K727 | 株洲 | 17:08 | 17:39 | 21小时25分 | 快速 | 1535 |
13 | K726/K727 | 萍乡 | 18:30 | 18:34 | 22小时47分 | 快速 | 1616 |
14 | K726/K727 | 宜春 | 19:17 | 19:20 | 23小时34分 | 快速 | 1687 |
15 | K726/K727 | 新余 | 19:55 | 19:59 | 24小时12分 | 快速 | 1741 |
16 | K726/K727 | 南昌 | 21:39 | 22:01 | 25小时56分 | 快速 | 1902 |
17 | K726/K727 | 光山 | 05:16 | 05:21 | 33小时33分 | 快速 | 2363 |
18 | K726/K727 | 潢川 | 05:35 | 05:40 | 33小时52分 | 快速 | 2380 |
19 | K726/K727 | 淮滨 | 06:18 | 06:22 | 34小时35分 | 快速 | 2435 |
20 | K726/K727 | 阜阳 | 08:08 | 08:39 | 36小时25分 | 快速 | 2496 |
21 | K726/K727 | 亳州 | 09:48 | 09:53 | 38小时5分 | 快速 | 2600 |
22 | K726/K727 | 商丘南 | 11:03 | 11:26 | 39小时20分 | 快速 | 2664 |
23 | K726/K727 | 曹县 | 12:19 | 12:24 | 40小时36分 | 快速 | 2721 |
24 | K726/K727 | 定陶 | 12:41 | 12:44 | 40小时58分 | 快速 | 2748 |
25 | K726/K727 | 菏泽 | 13:01 | 13:05 | 41小时18分 | 快速 | 2769 |
26 | K726/K727 | 梁山 | 13:50 | 14:00 | 42小时7分 | 快速 | 2849 |
27 | K726/K727 | 阳谷 | 14:23 | 14:32 | 42小时40分 | 快速 | 2883 |
28 | K726/K727 | 聊城 | 14:59 | 15:07 | 43小时16分 | 快速 | 2925 |
29 | K726/K727 | 清河城 | 16:01 | 16:03 | 44小时18分 | 快速 | 2997 |
30 | K726/K727 | 衡水 | 16:56 | 17:03 | 45小时13分 | 快速 | 3077 |
31 | K726/K727 | 任丘 | 18:53 | 18:56 | 47小时10分 | 快速 | 3204 |
32 | K726/K727 | 霸州 | 19:32 | 19:35 | 47小时49分 | 快速 | 3259 |
33 | K726/K727 | 天津 | 21:17 | 21:24 | 49小时34分 | 快速 | 3346 |
34 | K726/K727 | 塘沽 | 21:56 | 21:59 | 50小时13分 | 快速 | 3386 |
35 | K726/K727 | 唐山 | 23:15 | 23:18 | 51小时32分 | 快速 | 3469 |
36 | K726/K727 | 山海关 | 01:28 | 01:40 | 53小时45分 | 快速 | 3642 |
37 | K726/K727 | 锦州 | 04:24 | 04:29 | 56小时41分 | 快速 | 3826 |
38 | K726/K727 | 沟帮子 | 05:09 | 05:21 | 57小时26分 | 快速 | 3890 |
39 | K726/K727 | 大虎山 | 05:53 | 06:03 | 58小时10分 | 快速 | 3932 |
40 | K726/K727 | 沈阳北 | 07:55 | 08:09 | 60小时12分 | 快速 | 4059 |
41 | K726/K727 | 铁岭 | 08:52 | 08:55 | 61小时9分 | 快速 | 4126 |
42 | K726/K727 | 开原 | 09:17 | 09:19 | 61小时34分 | 快速 | 4160 |
43 | K726/K727 | 昌图 | 09:41 | 09:43 | 61小时58分 | 快速 | 4191 |
44 | K726/K727 | 四平 | 10:23 | 10:27 | 62小时40分 | 快速 | 4244 |
45 | K726/K727 | 公主岭 | 11:05 | 11:14 | 63小时22分 | 快速 | 4297 |
46 | K726/K727 | 长春 | 11:58 | 12:13 | 64小时15分 | 快速 | 4359 |
47 | K726/K727 | 德惠 | 13:03 | 13:05 | 65小时20分 | 快速 | 4440 |
48 | K726/K727 | 哈尔滨西 | 14:49 | 终点站 | 67小时6分 | 快速 | 4598 |