首页 > 火车查询 > K7112/K7109次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7112/K7109 | 一面坡 | 始发站 | 12:07 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7112/K7109 | 尚志 | 12:23 | 12:26 | 16分 | 快速 | 32 |
3 | K7112/K7109 | 帽儿山 | 13:01 | 13:03 | 54分 | 快速 | 54 |
4 | K7112/K7109 | 阿城 | 13:47 | 13:51 | 1小时40分 | 快速 | 130 |
5 | K7112/K7109 | 哈尔滨东 | 14:28 | 15:05 | 2小时21分 | 快速 | 166 |
6 | K7112/K7109 | 呼兰 | 15:26 | 15:29 | 3小时19分 | 快速 | 201 |
7 | K7112/K7109 | 康金井 | 15:48 | 15:50 | 3小时41分 | 快速 | 228 |
8 | K7112/K7109 | 白奎堡 | 16:08 | 16:10 | 4小时1分 | 快速 | 254 |
9 | K7112/K7109 | 兴隆镇 | 16:20 | 16:22 | 4小时13分 | 快速 | 266 |
10 | K7112/K7109 | 绥化 | 16:47 | 16:53 | 4小时40分 | 快速 | 286 |
11 | K7112/K7109 | 秦家 | 17:13 | 17:21 | 5小时6分 | 快速 | 312 |
12 | K7112/K7109 | 四方台 | 17:33 | 17:43 | 5小时26分 | 快速 | 326 |
13 | K7112/K7109 | 绥棱 | 18:10 | 18:12 | 6小时3分 | 快速 | 364 |
14 | K7112/K7109 | 东边井 | 18:28 | 18:34 | 6小时21分 | 快速 | 384 |
15 | K7112/K7109 | 海伦 | 18:45 | 18:50 | 6小时38分 | 快速 | 396 |
16 | K7112/K7109 | 通北 | 19:31 | 19:35 | 7小时24分 | 快速 | 438 |
17 | K7112/K7109 | 赵光 | 20:14 | 20:17 | 8小时7分 | 快速 | 475 |
18 | K7112/K7109 | 北安 | 20:42 | 21:00 | 8小时35分 | 快速 | 494 |
19 | K7112/K7109 | 克东 | 21:23 | 21:32 | 9小时16分 | 快速 | 526 |
20 | K7112/K7109 | 克山 | 21:59 | 终点站 | 9小时52分 | 快速 | 558 |