首页 > 火车查询 > K7095/K7094次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7095/K7094 | 海拉尔 | 始发站 | 07:00 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7095/K7094 | 牙克石 | 08:10 | 08:23 | 1小时10分 | 快速 | 82 |
3 | K7095/K7094 | 汇流河 | 08:35 | 08:38 | 1小时35分 | 快速 | 96 |
4 | K7095/K7094 | 牧原 | 09:07 | 09:10 | 2小时7分 | 快速 | 123 |
5 | K7095/K7094 | 煤田 | 09:26 | 09:28 | 2小时26分 | 快速 | 139 |
6 | K7095/K7094 | 乌尔旗汗 | 09:41 | 09:44 | 2小时41分 | 快速 | 150 |
7 | K7095/K7094 | 岩山 | 10:10 | 10:13 | 3小时10分 | 快速 | 174 |
8 | K7095/K7094 | 原林 | 10:43 | 10:48 | 3小时43分 | 快速 | 201 |
9 | K7095/K7094 | 库都尔 | 11:15 | 11:35 | 4小时15分 | 快速 | 226 |
10 | K7095/K7094 | 岭南 | 12:10 | 12:12 | 5小时10分 | 快速 | 255 |
11 | K7095/K7094 | 岭北 | 12:33 | 13:03 | 5小时33分 | 快速 | 272 |
12 | K7095/K7094 | 伊图里河 | 13:56 | 14:02 | 6小时56分 | 快速 | 318 |
13 | K7095/K7094 | 根河 | 14:47 | 15:10 | 7小时47分 | 快速 | 344 |
14 | K7095/K7094 | 喀喇其 | 17:06 | 17:09 | 10小时6分 | 快速 | 358 |
15 | K7095/K7094 | 克一河 | 17:54 | 17:57 | 10小时54分 | 快速 | 391 |
16 | K7095/K7094 | 甘河 | 18:48 | 18:51 | 11小时48分 | 快速 | 434 |
17 | K7095/K7094 | 吉文 | 19:10 | 19:20 | 12小时10分 | 快速 | 447 |
18 | K7095/K7094 | 阿里河 | 20:37 | 20:55 | 13小时37分 | 快速 | 489 |
19 | K7095/K7094 | 加格达奇 | 21:46 | 22:07 | 14小时46分 | 快速 | 530 |
20 | K7095/K7094 | 大杨树 | 23:11 | 23:19 | 16小时11分 | 快速 | 626 |
21 | K7095/K7094 | 嫩江 | 01:11 | 01:17 | 18小时11分 | 快速 | 718 |
22 | K7095/K7094 | 齐齐哈尔 | 04:22 | 04:39 | 21小时22分 | 快速 | 961 |
23 | K7095/K7094 | 大庆 | 05:57 | 06:00 | 22小时57分 | 快速 | 1090 |
24 | K7095/K7094 | 安达 | 06:22 | 06:25 | 23小时22分 | 快速 | 1122 |
25 | K7095/K7094 | 羊草 | 06:34 | 06:35 | 23小时34分 | 快速 | 1133 |
26 | K7095/K7094 | 宋 | 06:49 | 06:51 | 23小时49分 | 快速 | 768 |
27 | K7095/K7094 | 尚家 | 07:05 | 07:07 | 24小时5分 | 快速 | 675 |
28 | K7095/K7094 | 肇东 | 07:19 | 07:26 | 24小时19分 | 快速 | 686 |
29 | K7095/K7094 | 里木店 | 07:40 | 07:42 | 24小时40分 | 快速 | 707 |
30 | K7095/K7094 | 对青山 | 07:52 | 07:54 | 24小时52分 | 快速 | 942 |
31 | K7095/K7094 | 万乐 | 08:05 | 08:07 | 25小时5分 | 快速 | 729 |
32 | K7095/K7094 | 哈尔滨 | 08:25 | 终点站 | 25小时25分 | 快速 | 778 |