首页 > 火车查询 > K568/K569次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K568/K569 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 17:09 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K568/K569 | 大庆 | 18:26 | 18:29 | 1小时17分 | 空调快速 | 118 |
3 | K568/K569 | 安达 | 18:51 | 18:53 | 1小时42分 | 空调快速 | 161 |
4 | K568/K569 | 肇东 | 19:30 | 19:38 | 2小时21分 | 空调快速 | 224 |
5 | K568/K569 | 哈尔滨 | 20:21 | 20:48 | 3小时12分 | 空调快速 | 286 |
6 | K568/K569 | 双城堡 | 21:26 | 21:30 | 4小时17分 | 空调快速 | 339 |
7 | K568/K569 | 长春 | 00:47 | 00:55 | 7小时38分 | 空调快速 | 534 |
8 | K568/K569 | 四平 | 02:08 | 02:10 | 8小时59分 | 空调快速 | 571 |
9 | K568/K569 | 沈阳北 | 04:23 | 04:53 | 11小时14分 | 空调快速 | 831 |
10 | K568/K569 | 盘锦北 | 06:22 | 06:24 | 13小时13分 | 空调快速 | 910 |
11 | K568/K569 | 葫芦岛北 | 07:30 | 07:32 | 14小时21分 | 空调快速 | 1022 |
12 | K568/K569 | 绥中北 | 08:10 | 08:12 | 15小时1分 | 空调快速 | 1159 |
13 | K568/K569 | 山海关 | 08:55 | 09:01 | 15小时46分 | 空调快速 | 1222 |
14 | K568/K569 | 秦皇岛 | 09:21 | 09:24 | 16小时12分 | 空调快速 | 1160 |
15 | K568/K569 | 昌黎 | 10:00 | 10:10 | 16小时51分 | 空调快速 | 1210 |
16 | K568/K569 | 滦县 | 10:52 | 10:54 | 17小时43分 | 空调快速 | 1329 |
17 | K568/K569 | 唐山 | 12:15 | 12:18 | 19小时6分 | 空调快速 | 1322 |
18 | K568/K569 | 天津 | 13:43 | 13:58 | 20小时34分 | 空调快速 | 1445 |
19 | K568/K569 | 霸州 | 15:36 | 15:38 | 22小时27分 | 空调快速 | 1532 |
20 | K568/K569 | 肃宁 | 16:45 | 16:47 | 23小时36分 | 空调快速 | 1628 |
21 | K568/K569 | 衡水 | 17:58 | 18:03 | 24小时49分 | 空调快速 | 1714 |
22 | K568/K569 | 枣强 | 18:24 | 18:26 | 25小时15分 | 空调快速 | 1455 |
23 | K568/K569 | 清河城 | 19:03 | 19:14 | 25小时54分 | 空调快速 | 1455 |
24 | K568/K569 | 聊城 | 20:10 | 20:22 | 27小时1分 | 空调快速 | 1866 |
25 | K568/K569 | 郓城 | 21:35 | 21:38 | 28小时26分 | 空调快速 | 1966 |
26 | K568/K569 | 菏泽 | 22:13 | 22:19 | 29小时4分 | 空调快速 | 2022 |
27 | K568/K569 | 定陶 | 22:34 | 22:43 | 29小时25分 | 空调快速 | 2121 |
28 | K568/K569 | 商丘南 | 23:48 | 23:51 | 30小时39分 | 空调快速 | 2205 |
29 | K568/K569 | 阜阳 | 01:57 | 02:17 | 32小时48分 | 空调快速 | 2295 |
30 | K568/K569 | 九江 | 08:34 | 08:38 | 39小时25分 | 空调快速 | 2754 |
31 | K568/K569 | 南昌 | 10:03 | 10:22 | 40小时54分 | 空调快速 | 2967 |
32 | K568/K569 | 吉安 | 12:40 | 12:44 | 43小时31分 | 空调快速 | 3115 |
33 | K568/K569 | 赣州 | 15:03 | 15:07 | 45小时54分 | 空调快速 | 3301 |
34 | K568/K569 | 龙川 | 18:16 | 18:19 | 49小时7分 | 空调快速 | 3542 |
35 | K568/K569 | 河源 | 19:13 | 19:17 | 50小时4分 | 空调快速 | 3695 |
36 | K568/K569 | 惠州 | 20:08 | 20:14 | 50小时59分 | 空调快速 | 3697 |
37 | K568/K569 | 东莞东 | 21:05 | 终点站 | 51小时56分 | 空调快速 | 3751 |