首页 > 火车查询 > K4238次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K4238 | 兰州西 | 始发站 | 07:58 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K4238 | 兰州 | 08:10 | 08:25 | 12分 | 快速 | 10 |
3 | K4238 | 陇西 | 10:31 | 10:34 | 2小时33分 | 快速 | 212 |
4 | K4238 | 武山 | 10:59 | 11:01 | 3小时1分 | 快速 | 251 |
5 | K4238 | 甘谷 | 11:27 | 11:29 | 3小时29分 | 快速 | 291 |
6 | K4238 | 天水 | 12:43 | 12:49 | 4小时45分 | 快速 | 358 |
7 | K4238 | 宝鸡 | 15:27 | 15:35 | 7小时29分 | 快速 | 513 |
8 | K4238 | 杨陵 | 16:29 | 16:33 | 8小时31分 | 快速 | 601 |
9 | K4238 | 咸阳 | 17:12 | 17:16 | 9小时14分 | 快速 | 663 |
10 | K4238 | 西安 | 17:40 | 17:50 | 9小时42分 | 快速 | 686 |
11 | K4238 | 渭南 | 18:29 | 18:40 | 10小时31分 | 快速 | 742 |
12 | K4238 | 三门峡西 | 21:02 | 21:08 | 13小时4分 | 快速 | 928 |
13 | K4238 | 洛阳 | 23:18 | 23:45 | 15小时20分 | 快速 | 1073 |
14 | K4238 | 郑州 | 02:20 | 02:42 | 18小时22分 | 快速 | 1197 |
15 | K4238 | 新乡 | 04:28 | 05:07 | 20小时30分 | 快速 | 1277 |
16 | K4238 | 鹤壁 | 06:03 | 06:07 | 22小时5分 | 快速 | 1343 |
17 | K4238 | 邯郸 | 07:10 | 07:25 | 23小时12分 | 快速 | 1444 |
18 | K4238 | 石家庄 | 09:05 | 09:17 | 25小时7分 | 快速 | 1605 |
19 | K4238 | 保定 | 10:37 | 10:48 | 26小时39分 | 快速 | 1740 |
20 | K4238 | 涿州 | 12:18 | 12:23 | 28小时20分 | 快速 | 1822 |
21 | K4238 | 北京西 | 13:20 | 终点站 | 29小时22分 | 快速 | 1886 |