首页 > 火车查询 > K2287/K2286次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K2287/K2286 | 昆明 | 始发站 | 18:28 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K2287/K2286 | 曲靖 | 20:08 | 20:15 | 1小时40分 | 快速 | 157 |
3 | K2287/K2286 | 宣威 | 21:15 | 21:22 | 2小时47分 | 快速 | 258 |
4 | K2287/K2286 | 六盘水 | 22:50 | 22:57 | 4小时22分 | 快速 | 389 |
5 | K2287/K2286 | 六枝 | 00:22 | 00:28 | 5小时54分 | 快速 | 485 |
6 | K2287/K2286 | 安顺 | 01:08 | 01:13 | 6小时40分 | 快速 | 541 |
7 | K2287/K2286 | 贵阳 | 02:27 | 02:55 | 7小时59分 | 快速 | 638 |
8 | K2287/K2286 | 凯里 | 05:17 | 05:22 | 10小时49分 | 快速 | 826 |
9 | K2287/K2286 | 玉屏 | 07:32 | 07:47 | 13小时4分 | 快速 | 975 |
10 | K2287/K2286 | 怀化 | 09:39 | 09:59 | 15小时11分 | 快速 | 1095 |
11 | K2287/K2286 | 吉首 | 11:38 | 11:44 | 17小时10分 | 快速 | 1198 |
12 | K2287/K2286 | 张家界 | 14:08 | 14:16 | 19小时40分 | 快速 | 1323 |
13 | K2287/K2286 | 石门县北 | 15:57 | 16:05 | 21小时29分 | 快速 | 1441 |
14 | K2287/K2286 | 当阳 | 18:40 | 18:54 | 24小时12分 | 快速 | 1618 |
15 | K2287/K2286 | 荆门 | 19:39 | 19:42 | 25小时11分 | 快速 | 1670 |
16 | K2287/K2286 | 襄阳 | 21:06 | 21:37 | 26小时38分 | 快速 | 1794 |
17 | K2287/K2286 | 南阳 | 23:43 | 23:47 | 29小时15分 | 快速 | 1923 |
18 | K2287/K2286 | 宝丰 | 01:32 | 01:35 | 31小时4分 | 快速 | 2045 |
19 | K2287/K2286 | 关林 | 03:11 | 03:32 | 32小时43分 | 快速 | 2164 |
20 | K2287/K2286 | 焦作 | 05:42 | 05:45 | 35小时14分 | 快速 | 2309 |
21 | K2287/K2286 | 新乡 | 06:39 | 07:09 | 36小时11分 | 快速 | 2372 |
22 | K2287/K2286 | 鹤壁 | 07:48 | 07:51 | 37小时20分 | 快速 | 2438 |
23 | K2287/K2286 | 安阳 | 08:20 | 08:42 | 37小时52分 | 快速 | 2479 |
24 | K2287/K2286 | 邯郸 | 09:19 | 09:34 | 38小时51分 | 快速 | 2539 |
25 | K2287/K2286 | 邢台 | 10:05 | 10:07 | 39小时37分 | 快速 | 2591 |
26 | K2287/K2286 | 元氏 | 11:38 | 11:40 | 41小时10分 | 快速 | 2672 |
27 | K2287/K2286 | 石家庄 | 12:08 | 12:16 | 41小时40分 | 快速 | 2700 |
28 | K2287/K2286 | 定州 | 13:04 | 13:06 | 42小时36分 | 快速 | 2775 |
29 | K2287/K2286 | 保定 | 13:44 | 13:56 | 43小时16分 | 快速 | 2835 |
30 | K2287/K2286 | 徐水 | 14:13 | 14:34 | 43小时45分 | 快速 | 2859 |
31 | K2287/K2286 | 白洋淀 | 14:52 | 14:54 | 44小时24分 | 快速 | 2882 |
32 | K2287/K2286 | 霸州西 | 15:20 | 15:26 | 44小时52分 | 快速 | 2924 |
33 | K2287/K2286 | 天津 | 17:04 | 17:12 | 46小时36分 | 快速 | 3019 |
34 | K2287/K2286 | 塘沽 | 17:44 | 17:46 | 47小时16分 | 快速 | 3059 |
35 | K2287/K2286 | 唐山 | 18:37 | 18:39 | 48小时9分 | 快速 | 3142 |
36 | K2287/K2286 | 山海关 | 20:48 | 21:05 | 50小时20分 | 快速 | 3320 |
37 | K2287/K2286 | 绥中 | 21:47 | 21:49 | 51小时19分 | 快速 | 3385 |
38 | K2287/K2286 | 葫芦岛 | 22:31 | 22:33 | 52小时3分 | 快速 | 3454 |
39 | K2287/K2286 | 锦州 | 23:10 | 23:14 | 52小时42分 | 快速 | 3504 |
40 | K2287/K2286 | 沈阳 | 01:50 | 02:08 | 55小时22分 | 快速 | 3746 |
41 | K2287/K2286 | 铁岭 | 02:53 | 03:09 | 56小时25分 | 快速 | 3816 |
42 | K2287/K2286 | 四平 | 04:55 | 04:57 | 58小时27分 | 快速 | 3934 |
43 | K2287/K2286 | 长春 | 06:11 | 终点站 | 59小时43分 | 快速 | 4049 |