首页 > 火车查询 > K1983/K1986次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1983/K1986 | 吉林 | 始发站 | 13:40 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1983/K1986 | 九台 | 14:35 | 14:40 | 55分 | 快速 | 76 |
3 | K1983/K1986 | 长春 | 15:18 | 15:38 | 1小时38分 | 快速 | 128 |
4 | K1983/K1986 | 四平 | 16:51 | 16:54 | 3小时11分 | 快速 | 243 |
5 | K1983/K1986 | 开原 | 17:43 | 17:52 | 4小时3分 | 快速 | 327 |
6 | K1983/K1986 | 铁岭 | 18:14 | 18:16 | 4小时34分 | 快速 | 361 |
7 | K1983/K1986 | 沈阳 | 19:06 | 19:16 | 5小时26分 | 快速 | 431 |
8 | K1983/K1986 | 大虎山 | 20:52 | 20:55 | 7小时12分 | 快速 | 555 |
9 | K1983/K1986 | 沟帮子 | 21:24 | 21:36 | 7小时44分 | 快速 | 597 |
10 | K1983/K1986 | 锦州 | 22:18 | 22:22 | 8小时38分 | 快速 | 661 |
11 | K1983/K1986 | 葫芦岛 | 22:55 | 22:58 | 9小时15分 | 快速 | 711 |
12 | K1983/K1986 | 山海关 | 00:24 | 00:30 | 10小时44分 | 快速 | 845 |
13 | K1983/K1986 | 唐山 | 02:28 | 02:34 | 12小时48分 | 快速 | 1018 |
14 | K1983/K1986 | 天津 | 03:59 | 04:32 | 14小时19分 | 快速 | 1141 |
15 | K1983/K1986 | 沧州 | 05:59 | 06:05 | 16小时19分 | 快速 | 1267 |
16 | K1983/K1986 | 泊头 | 06:32 | 06:37 | 16小时52分 | 快速 | 1306 |
17 | K1983/K1986 | 东光 | 06:51 | 06:55 | 17小时11分 | 快速 | 1326 |
18 | K1983/K1986 | 吴桥 | 07:19 | 07:23 | 17小时39分 | 快速 | 1358 |
19 | K1983/K1986 | 德州 | 07:50 | 07:55 | 18小时10分 | 快速 | 1380 |
20 | K1983/K1986 | 平原 | 08:18 | 08:20 | 18小时38分 | 快速 | 1427 |
21 | K1983/K1986 | 禹城 | 08:44 | 08:46 | 19小时4分 | 快速 | 1460 |
22 | K1983/K1986 | 晏城 | 09:00 | 09:03 | 19小时20分 | 快速 | 1466 |
23 | K1983/K1986 | 泰山 | 10:07 | 10:09 | 20小时27分 | 快速 | 1571 |
24 | K1983/K1986 | 兖州 | 11:12 | 11:16 | 21小时32分 | 快速 | 1654 |
25 | K1983/K1986 | 邹城 | 11:31 | 11:35 | 21小时51分 | 快速 | 1675 |
26 | K1983/K1986 | 滕州 | 12:01 | 12:05 | 22小时21分 | 快速 | 1715 |
27 | K1983/K1986 | 枣庄西 | 12:27 | 12:34 | 22小时47分 | 快速 | 1749 |
28 | K1983/K1986 | 徐州 | 14:12 | 14:32 | 24小时32分 | 快速 | 1817 |
29 | K1983/K1986 | 宿州 | 15:20 | 15:24 | 25小时40分 | 快速 | 1891 |
30 | K1983/K1986 | 蚌埠 | 16:23 | 16:28 | 26小时43分 | 快速 | 1981 |
31 | K1983/K1986 | 扬州 | 19:31 | 19:36 | 29小时51分 | 快速 | 2231 |
32 | K1983/K1986 | 泰州 | 20:17 | 20:22 | 30小时37分 | 快速 | 2295 |
33 | K1983/K1986 | 南通 | 21:58 | 终点站 | 32小时18分 | 快速 | 2414 |