首页 > 火车查询 > K1539/K1538次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1539/K1538 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 22:06 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1539/K1538 | 吐鲁番 | 23:56 | 00:06 | 1小时50分 | 快速 | 145 |
3 | K1539/K1538 | 鄯善 | 01:28 | 01:36 | 3小时22分 | 快速 | 293 |
4 | K1539/K1538 | 哈密 | 04:18 | 04:38 | 6小时12分 | 快速 | 556 |
5 | K1539/K1538 | 柳园 | 08:17 | 08:23 | 10小时11分 | 快速 | 877 |
6 | K1539/K1538 | 玉门 | 10:21 | 10:23 | 12小时15分 | 快速 | 1042 |
7 | K1539/K1538 | 嘉峪关 | 11:59 | 12:07 | 13小时53分 | 快速 | 1174 |
8 | K1539/K1538 | 张掖 | 14:33 | 14:41 | 16小时27分 | 快速 | 1397 |
9 | K1539/K1538 | 金昌 | 16:35 | 16:41 | 18小时29分 | 快速 | 1567 |
10 | K1539/K1538 | 武威 | 17:32 | 17:38 | 19小时26分 | 快速 | 1641 |
11 | K1539/K1538 | 武威南 | 17:53 | 17:55 | 19小时47分 | 快速 | 1654 |
12 | K1539/K1538 | 兰州 | 21:11 | 21:29 | 23小时5分 | 快速 | 1953 |
13 | K1539/K1538 | 定西 | 22:45 | 22:48 | 24小时39分 | 快速 | 2062 |
14 | K1539/K1538 | 陇西 | 23:41 | 23:44 | 25小时35分 | 快速 | 2146 |
15 | K1539/K1538 | 天水 | 01:48 | 01:57 | 27小时42分 | 快速 | 2292 |
16 | K1539/K1538 | 宝鸡 | 04:35 | 04:43 | 30小时29分 | 快速 | 2447 |
17 | K1539/K1538 | 咸阳 | 06:13 | 06:16 | 32小时7分 | 快速 | 2597 |
18 | K1539/K1538 | 西安 | 06:40 | 06:50 | 32小时34分 | 快速 | 2620 |
19 | K1539/K1538 | 潼关 | 08:33 | 08:37 | 34小时27分 | 快速 | 2755 |
20 | K1539/K1538 | 三门峡西 | 09:57 | 09:59 | 35小时51分 | 快速 | 2862 |
21 | K1539/K1538 | 三门峡 | 10:23 | 10:25 | 36小时17分 | 快速 | 2885 |
22 | K1539/K1538 | 渑池 | 11:16 | 11:19 | 37小时10分 | 快速 | 2938 |
23 | K1539/K1538 | 洛阳 | 12:14 | 12:19 | 38小时8分 | 快速 | 3007 |
24 | K1539/K1538 | 郑州 | 14:15 | 14:24 | 40小时9分 | 快速 | 3131 |
25 | K1539/K1538 | 兰考 | 15:35 | 15:40 | 41小时29分 | 快速 | 3246 |
26 | K1539/K1538 | 民权 | 16:02 | 16:06 | 41小时56分 | 快速 | 3282 |
27 | K1539/K1538 | 宁陵县 | 16:21 | 16:24 | 42小时15分 | 快速 | 3299 |
28 | K1539/K1538 | 商丘 | 16:52 | 17:05 | 42小时46分 | 快速 | 3334 |
29 | K1539/K1538 | 虞城县 | 17:25 | 17:30 | 43小时19分 | 快速 | 3354 |
30 | K1539/K1538 | 砀山 | 17:56 | 18:01 | 43小时50分 | 快速 | 3397 |
31 | K1539/K1538 | 徐州 | 19:14 | 19:40 | 45小时8分 | 快速 | 3480 |
32 | K1539/K1538 | 蚌埠 | 21:29 | 21:38 | 47小时23分 | 快速 | 3644 |
33 | K1539/K1538 | 滁州北 | 22:56 | 23:01 | 48小时50分 | 快速 | 3771 |
34 | K1539/K1538 | 南京 | 23:45 | 终点站 | 49小时39分 | 快速 | 3837 |