首页 > 火车查询 > K1101/K1104次列车时刻表

从安阳开往上海K1101/K1104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1101/K1104 安阳 始发站 16:14 0分 空调快速 0
2 K1101/K1104 汤阴 16:31 16:33 17分 空调快速 22
3 K1101/K1104 鹤壁 16:48 16:50 34分 空调快速 41
4 K1101/K1104 卫辉 17:15 17:54 1小时1分 空调快速 82
5 K1101/K1104 新乡 18:14 18:22 2小时0分 空调快速 107
6 K1101/K1104 郑州 19:23 19:34 3小时9分 空调快速 187
7 K1101/K1104 开封 20:20 20:23 4小时6分 空调快速 259
8 K1101/K1104 兰考 20:54 21:15 4小时40分 空调快速 302
9 K1101/K1104 宁陵县 21:49 21:53 5小时35分 空调快速 355
10 K1101/K1104 商丘 22:22 22:28 6小时8分 空调快速 390
11 K1101/K1104 徐州 00:05 00:14 7小时51分 空调快速 536
12 K1101/K1104 蚌埠 02:16 02:21 10小时2分 空调快速 700
13 K1101/K1104 南京 04:20 04:28 12小时6分 空调快速 884
14 K1101/K1104 镇江 05:10 05:57 12小时56分 空调快速 948
15 K1101/K1104 常州 06:41 06:45 14小时27分 空调快速 1020
16 K1101/K1104 无锡 07:12 07:17 14小时58分 空调快速 1059
17 K1101/K1104 苏州 07:45 07:49 15小时31分 空调快速 1101
18 K1101/K1104 昆山 08:13 08:17 15小时59分 空调快速 1136
19 K1101/K1104 上海 08:59 终点站 16小时45分 空调快速 1185
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号