首页 > 火车查询 > K1029次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1029 | 合肥 | 始发站 | 11:25 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1029 | 庐江 | 12:17 | 12:23 | 52分 | 快速 | 79 |
3 | K1029 | 桐城 | 12:58 | 13:02 | 1小时33分 | 快速 | 117 |
4 | K1029 | 安庆西 | 13:28 | 13:35 | 2小时3分 | 快速 | 156 |
5 | K1029 | 天柱山 | 13:53 | 13:57 | 2小时28分 | 快速 | 184 |
6 | K1029 | 太湖 | 14:18 | 14:23 | 2小时53分 | 快速 | 218 |
7 | K1029 | 宿松 | 14:47 | 14:51 | 3小时22分 | 快速 | 252 |
8 | K1029 | 九江 | 16:23 | 16:29 | 4小时58分 | 快速 | 327 |
9 | K1029 | 南昌 | 18:05 | 18:21 | 6小时40分 | 快速 | 462 |
10 | K1029 | 向塘 | 18:42 | 19:13 | 7小时17分 | 快速 | 490 |
11 | K1029 | 新干 | 20:20 | 20:24 | 8小时55分 | 快速 | 602 |
12 | K1029 | 吉安 | 21:19 | 21:23 | 9小时54分 | 快速 | 688 |
13 | K1029 | 泰和 | 21:44 | 21:48 | 10小时19分 | 快速 | 722 |
14 | K1029 | 赣州 | 00:02 | 00:10 | 12小时37分 | 快速 | 874 |
15 | K1029 | 河源 | 04:05 | 04:20 | 16小时40分 | 快速 | 1197 |
16 | K1029 | 惠州 | 05:11 | 05:20 | 17小时46分 | 快速 | 1277 |
17 | K1029 | 东莞东 | 06:04 | 终点站 | 18小时39分 | 快速 | 1331 |