首页 > 火车查询 > 衡水北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 08:05 | 08:07 | 14:35 | 1027 |
D1621 | 石家庄 | 荣成 | 08:15 | 08:17 | 14:37 | 955 |
D1611 | 石家庄 | 青岛北 | 08:46 | 08:49 | 12:58 | 696 |
D1623 | 石家庄 | 威海 | 09:15 | 09:17 | 15:26 | 914 |
D1601 | 石家庄 | 济南西 | 09:52 | 09:54 | 11:26 | 298 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 10:25 | 10:27 | 15:05 | 1266 |
G1839/G1842 | 青岛北 | 兰州西 | 10:33 | 10:35 | 19:01 | 2199 |
D1644/D1645 | 济南西 | 运城北 | 10:38 | 10:40 | 15:45 | 886 |
G2070/G2071 | 郑州东 | 青岛北 | 10:56 | 10:59 | 14:13 | 1027 |
D1631/D1634 | 太原南 | 青岛北 | 11:15 | 11:17 | 15:29 | 928 |
G4282/G4283 | 上海虹桥 | 太原南 | 11:18 | 11:22 | 13:47 | 1630 |
G2055/G2058 | 济南西 | 广州南 | 11:40 | 11:42 | 21:01 | 2251 |
D1636/D1637 | 青岛 | 运城北 | 12:12 | 12:15 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 12:12 | 12:15 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 12:12 | 12:15 | 17:01 | 1299 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 12:12 | 12:19 | 17:14 | 1442 |
G2087/G2090 | 烟台 | 成都东 | 12:34 | 12:38 | 21:57 | 2386 |
D1626 | 烟台 | 石家庄 | 12:54 | 12:56 | 13:52 | 793 |
G1862/G1863 | 杭州东 | 太原南 | 13:03 | 13:07 | 15:50 | 1403 |
D1604 | 济南西 | 石家庄 | 13:17 | 13:19 | 14:05 | 298 |
G2052/G2053 | 西安北 | 威海 | 13:52 | 13:54 | 18:44 | 1768 |
G2094/G2095 | 青岛北 | 兰州西 | 14:11 | 14:14 | 22:42 | 2199 |
G2622/G2623 | 青岛北 | 运城北 | 14:26 | 14:30 | 19:24 | 1224 |
G54 | 上海虹桥 | 石家庄 | 14:45 | 14:47 | 15:25 | 1398 |
D1616 | 威海 | 石家庄 | 15:09 | 15:11 | 16:05 | 914 |
D1603 | 石家庄 | 济南西 | 15:10 | 15:12 | 16:40 | 298 |
G1861/G1864 | 太原南 | 杭州东 | 15:24 | 15:27 | 21:10 | 1403 |
D1615 | 石家庄 | 威海 | 15:32 | 15:36 | 21:18 | 914 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 15:46 | 15:48 | 20:57 | 1442 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 15:46 | 15:49 | 19:24 | 1224 |
G53 | 石家庄 | 上海虹桥 | 16:27 | 16:29 | 22:05 | 1398 |
G2051/G2054 | 威海 | 西安北 | 16:28 | 16:30 | 21:28 | 1768 |
D1635/D1638 | 运城北 | 青岛 | 16:33 | 16:36 | 21:12 | 1299 |
G2056/G2057 | 广州南 | 济南西 | 17:12 | 17:15 | 18:34 | 2351 |
D1625 | 石家庄 | 烟台 | 17:20 | 17:23 | 22:46 | 853 |
G1840/G1841 | 兰州西 | 青岛北 | 17:36 | 17:39 | 21:55 | 2199 |
G2093/G2096 | 兰州西 | 青岛北 | 18:14 | 18:18 | 21:34 | 2199 |
D1612 | 青岛北 | 石家庄 | 18:17 | 18:19 | 19:12 | 696 |
G2069/G2072 | 青岛北 | 郑州东 | 18:27 | 18:30 | 21:52 | 1027 |
D1606 | 济南西 | 石家庄 | 18:42 | 18:44 | 19:37 | 298 |
G4284 | 太原南 | 上海虹桥 | 19:05 | 19:07 | 00:15 | 1630 |
G2088/G2089 | 成都东 | 烟台 | 19:13 | 19:16 | 23:00 | 2386 |
G2089/G2088 | 成都东 | 烟台 | 19:13 | 19:16 | 23:00 | 2386 |
D1632/D1633 | 青岛北 | 太原南 | 20:16 | 20:18 | 22:45 | 928 |
G2073/G2076 | 威海 | 郑州东 | 20:33 | 20:35 | 23:02 | 1266 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 21:17 | 21:21 | 22:00 | 1020 |
D1643/D1646 | 运城北 | 济南西 | 21:32 | 21:34 | 22:37 | 886 |
D1622 | 荣成 | 石家庄 | 21:46 | 21:48 | 22:27 | 955 |
D1624 | 威海 | 石家庄 | 22:12 | 22:16 | 22:55 | 854 |
D6739 | 石家庄 | 衡水北 | 06:51 | 终点站 | 06:51 | 116 |