首页 > 火车查询 > G868/G869次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G868/G869 | 青田 | 始发站 | 09:42 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G868/G869 | 丽水 | 10:01 | 10:03 | 19分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G868/G869 | 永康南 | 10:26 | 10:28 | 44分 | 高速铁路 | 100 |
4 | G868/G869 | 金华南 | 10:46 | 10:48 | 1小时4分 | 高速铁路 | 143 |
5 | G868/G869 | 金华 | 11:03 | 11:06 | 1小时21分 | 高速铁路 | 156 |
6 | G868/G869 | 龙游 | 11:21 | 11:26 | 1小时39分 | 高速铁路 | 205 |
7 | G868/G869 | 衢州 | 11:38 | 11:47 | 1小时56分 | 高速铁路 | 234 |
8 | G868/G869 | 玉山南 | 12:06 | 12:17 | 2小时24分 | 高速铁路 | 302 |
9 | G868/G869 | 上饶 | 12:33 | 12:51 | 2小时51分 | 高速铁路 | 336 |
10 | G868/G869 | 婺源 | 13:15 | 13:17 | 3小时33分 | 高速铁路 | 422 |
11 | G868/G869 | 景德镇北 | 13:45 | 13:49 | 4小时3分 | 高速铁路 | 491 |
12 | G868/G869 | 鄱阳 | 14:07 | 14:09 | 4小时25分 | 高速铁路 | 526 |
13 | G868/G869 | 都昌 | 14:30 | 14:32 | 4小时48分 | 高速铁路 | 578 |
14 | G868/G869 | 九江 | 15:03 | 15:07 | 5小时21分 | 高速铁路 | 642 |
15 | G868/G869 | 信阳东 | 17:55 | 17:58 | 8小时13分 | 高速铁路 | 1044 |
16 | G868/G869 | 驻马店西 | 18:23 | 18:25 | 8小时41分 | 高速铁路 | 1182 |
17 | G868/G869 | 郑州 | 19:23 | 19:32 | 9小时41分 | 高速铁路 | 1410 |
18 | G868/G869 | 郑州西 | 19:49 | 19:51 | 10小时7分 | 高速铁路 | 1434 |
19 | G868/G869 | 洛阳龙门 | 20:16 | 20:18 | 10小时34分 | 高速铁路 | 1535 |
20 | G868/G869 | 渑池南 | 20:37 | 20:39 | 10小时55分 | 高速铁路 | 1600 |
21 | G868/G869 | 华山北 | 21:18 | 21:20 | 11小时36分 | 高速铁路 | 1794 |
22 | G868/G869 | 渭南北 | 21:38 | 21:41 | 11小时56分 | 高速铁路 | 1852 |
23 | G868/G869 | 西安北 | 22:00 | 终点站 | 12小时18分 | 高速铁路 | 1915 |