首页 > 火车查询 > G857/G856次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G857/G856 | 武汉 | 始发站 | 09:17 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G857/G856 | 孝感北 | 09:47 | 09:49 | 30分 | 高速铁路 | 126 |
3 | G857/G856 | 信阳东 | 10:07 | 10:09 | 50分 | 高速铁路 | 199 |
4 | G857/G856 | 驻马店西 | 10:34 | 10:46 | 1小时17分 | 高速铁路 | 357 |
5 | G857/G856 | 漯河西 | 11:04 | 11:07 | 1小时47分 | 高速铁路 | 381 |
6 | G857/G856 | 许昌东 | 11:24 | 11:26 | 2小时7分 | 高速铁路 | 445 |
7 | G857/G856 | 郑州 | 12:01 | 12:04 | 2小时44分 | 高速铁路 | 545 |
8 | G857/G856 | 渑池南 | 12:54 | 12:56 | 3小时37分 | 高速铁路 | 735 |
9 | G857/G856 | 华山北 | 13:35 | 13:37 | 4小时18分 | 高速铁路 | 929 |
10 | G857/G856 | 渭南北 | 13:55 | 14:02 | 4小时38分 | 高速铁路 | 987 |
11 | G857/G856 | 西安北 | 14:20 | 终点站 | 5小时3分 | 高速铁路 | 1050 |