首页 > 火车查询 > G843/G846次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G843/G846 | 兰州西 | 始发站 | 10:33 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G843/G846 | 秦安 | 11:38 | 11:40 | 1小时5分 | 高速动车 | 1410 |
3 | G843/G846 | 天水南 | 11:55 | 11:58 | 1小时22分 | 高速动车 | 269 |
4 | G843/G846 | 宝鸡南 | 12:42 | 12:45 | 2小时9分 | 高速动车 | 401 |
5 | G843/G846 | 杨陵南 | 13:07 | 13:10 | 2小时34分 | 高速动车 | 479 |
6 | G843/G846 | 西安北 | 13:37 | 13:50 | 3小时4分 | 高速动车 | 568 |
7 | G843/G846 | 渭南北 | 14:07 | 14:09 | 3小时34分 | 高速动车 | 631 |
8 | G843/G846 | 灵宝西 | 14:39 | 14:41 | 4小时6分 | 高速动车 | 777 |
9 | G843/G846 | 洛阳龙门 | 15:22 | 15:24 | 4小时49分 | 高速动车 | 948 |
10 | G843/G846 | 巩义南 | 15:38 | 15:40 | 5小时5分 | 高速动车 | 998 |
11 | G843/G846 | 郑州 | 16:09 | 16:17 | 5小时36分 | 高速动车 | 1073 |
12 | G843/G846 | 漯河西 | 17:02 | 17:04 | 6小时29分 | 高速动车 | 1237 |
13 | G843/G846 | 驻马店西 | 17:22 | 17:24 | 6小时49分 | 高速动车 | 1301 |
14 | G843/G846 | 信阳东 | 17:50 | 17:52 | 7小时17分 | 高速动车 | 1419 |
15 | G843/G846 | 岳阳东 | 19:35 | 19:37 | 9小时2分 | 高速动车 | 1833 |
16 | G843/G846 | 长沙南 | 20:12 | 20:16 | 9小时39分 | 高速动车 | 1980 |
17 | G843/G846 | 衡阳东 | 20:53 | 20:55 | 10小时20分 | 高速动车 | 2157 |
18 | G843/G846 | 郴州西 | 21:28 | 21:34 | 10小时55分 | 高速动车 | 2310 |
19 | G843/G846 | 广州南 | 23:00 | 终点站 | 12小时27分 | 高速动车 | 2687 |