首页 > 火车查询 > G8128次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8128 | 珲春 | 始发站 | 06:36 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8128 | 图们北 | 06:58 | 06:59 | 22分 | 高速动车 | 55 |
3 | G8128 | 延吉西 | 07:15 | 07:18 | 39分 | 高速动车 | 91 |
4 | G8128 | 安图西 | 07:37 | 07:39 | 1小时1分 | 高速动车 | 141 |
5 | G8128 | 敦化 | 08:02 | 08:04 | 1小时26分 | 高速动车 | 204 |
6 | G8128 | 吉林 | 08:59 | 09:02 | 2小时23分 | 高速动车 | 360 |
7 | G8128 | 长春 | 09:42 | 09:48 | 3小时6分 | 高速动车 | 471 |
8 | G8128 | 长春西 | 09:58 | 10:00 | 3小时22分 | 高速动车 | 483 |
9 | G8128 | 四平东 | 10:27 | 10:28 | 3小时51分 | 高速动车 | 601 |
10 | G8128 | 开原西 | 10:49 | 10:50 | 4小时13分 | 高速动车 | 680 |
11 | G8128 | 沈阳 | 11:23 | 11:26 | 4小时47分 | 高速动车 | 786 |
12 | G8128 | 鞍山西 | 11:56 | 11:58 | 5小时20分 | 高速动车 | 881 |
13 | G8128 | 鲅鱼圈 | 12:31 | 12:33 | 5小时55分 | 高速动车 | 1015 |
14 | G8128 | 普湾 | 13:00 | 13:01 | 6小时24分 | 高速动车 | 1123 |
15 | G8128 | 大连 | 13:33 | 终点站 | 6小时57分 | 高速动车 | 1181 |