首页 > 火车查询 > G8085/G8088次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8085/G8088 | 大连北 | 始发站 | 11:20 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8085/G8088 | 盖州西 | 12:07 | 12:08 | 47分 | 高速动车 | 178 |
3 | G8085/G8088 | 锦州南 | 13:13 | 13:23 | 1小时53分 | 高速动车 | 393 |
4 | G8085/G8088 | 葫芦岛北 | 13:40 | 13:41 | 2小时20分 | 高速动车 | 436 |
5 | G8085/G8088 | 山海关 | 14:23 | 终点站 | 3小时3分 | 高速动车 | 558 |