首页 > 火车查询 > G8033次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8033 | 沈阳南 | 始发站 | 06:03 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8033 | 沈阳 | 06:15 | 06:19 | 12分 | 高速动车 | 15 |
3 | G8033 | 沈阳北 | 06:27 | 06:30 | 24分 | 高速动车 | 20 |
4 | G8033 | 铁岭西 | 06:48 | 06:50 | 45分 | 高速动车 | 74 |
5 | G8033 | 开原西 | 07:04 | 07:06 | 1小时1分 | 高速动车 | 121 |
6 | G8033 | 昌图西 | 07:17 | 07:19 | 1小时14分 | 高速动车 | 149 |
7 | G8033 | 四平东 | 07:35 | 07:37 | 1小时32分 | 高速动车 | 200 |
8 | G8033 | 长春 | 08:09 | 终点站 | 2小时6分 | 高速动车 | 330 |