首页 > 火车查询 > G8020次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8020 | 吉林 | 始发站 | 15:45 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8020 | 长春 | 16:25 | 16:28 | 40分 | 高速动车 | 111 |
3 | G8020 | 四平东 | 17:02 | 17:04 | 1小时17分 | 高速动车 | 241 |
4 | G8020 | 铁岭西 | 17:36 | 17:38 | 1小时51分 | 高速动车 | 367 |
5 | G8020 | 沈阳 | 18:00 | 18:05 | 2小时15分 | 高速动车 | 426 |
6 | G8020 | 鞍山西 | 18:35 | 18:37 | 2小时50分 | 高速动车 | 521 |
7 | G8020 | 营口东 | 18:57 | 18:59 | 3小时12分 | 高速动车 | 598 |
8 | G8020 | 大连北 | 19:53 | 终点站 | 4小时8分 | 高速动车 | 804 |