首页 > 火车查询 > G8018次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8018 | 吉林 | 始发站 | 14:58 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8018 | 长春 | 15:39 | 15:42 | 41分 | 高速动车 | 111 |
3 | G8018 | 公主岭南 | 16:07 | 16:09 | 1小时9分 | 高速动车 | 186 |
4 | G8018 | 开原西 | 16:40 | 16:42 | 1小时42分 | 高速动车 | 320 |
5 | G8018 | 沈阳 | 17:13 | 17:16 | 2小时15分 | 高速动车 | 426 |
6 | G8018 | 辽阳 | 17:41 | 17:43 | 2小时43分 | 高速动车 | 491 |
7 | G8018 | 海城西 | 18:01 | 18:02 | 3小时3分 | 高速动车 | 560 |
8 | G8018 | 营口东 | 18:15 | 18:16 | 3小时17分 | 高速动车 | 598 |
9 | G8018 | 鲅鱼圈 | 18:34 | 18:36 | 3小时36分 | 高速动车 | 655 |
10 | G8018 | 瓦房店西 | 18:55 | 18:56 | 3小时57分 | 高速动车 | 726 |
11 | G8018 | 大连 | 19:34 | 终点站 | 4小时36分 | 高速动车 | 821 |