首页 > 火车查询 > G8016次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8016 | 吉林 | 始发站 | 14:06 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8016 | 长春 | 14:46 | 14:52 | 40分 | 高速动车 | 111 |
3 | G8016 | 四平东 | 15:25 | 15:27 | 1小时19分 | 高速动车 | 241 |
4 | G8016 | 开原西 | 15:48 | 15:49 | 1小时42分 | 高速动车 | 320 |
5 | G8016 | 沈阳北 | 16:17 | 16:20 | 2小时11分 | 高速动车 | 421 |
6 | G8016 | 鞍山西 | 16:54 | 16:56 | 2小时48分 | 高速动车 | 521 |
7 | G8016 | 营口东 | 17:16 | 17:17 | 3小时10分 | 高速动车 | 598 |
8 | G8016 | 鲅鱼圈 | 17:35 | 17:37 | 3小时29分 | 高速动车 | 655 |
9 | G8016 | 大连北 | 18:17 | 终点站 | 4小时11分 | 高速动车 | 804 |