首页 > 火车查询 > G7678/G7679次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7678/G7679 | 宁波 | 始发站 | 12:00 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7678/G7679 | 余姚北 | 12:20 | 12:22 | 20分 | 高速动车 | 49 |
3 | G7678/G7679 | 杭州东 | 12:57 | 13:05 | 57分 | 高速动车 | 155 |
4 | G7678/G7679 | 湖州 | 13:26 | 13:28 | 1小时26分 | 高速动车 | 226 |
5 | G7678/G7679 | 宜兴 | 13:45 | 13:47 | 1小时45分 | 高速动车 | 282 |
6 | G7678/G7679 | 溧水 | 14:09 | 14:12 | 2小时9分 | 高速动车 | 365 |
7 | G7678/G7679 | 南京南 | 14:27 | 14:31 | 2小时27分 | 高速动车 | 411 |
8 | G7678/G7679 | 合肥南 | 15:25 | 终点站 | 3小时25分 | 高速动车 | 568 |