首页 > 火车查询 > G7620次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7620 | 温州南 | 始发站 | 17:09 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7620 | 青田 | 17:28 | 17:30 | 19分 | 高速动车 | 40 |
3 | G7620 | 丽水 | 17:49 | 17:52 | 40分 | 高速动车 | 90 |
4 | G7620 | 永康南 | 18:13 | 18:16 | 1小时4分 | 高速动车 | 140 |
5 | G7620 | 武义北 | 18:27 | 18:29 | 1小时18分 | 高速动车 | 164 |
6 | G7620 | 金华南 | 18:40 | 18:42 | 1小时31分 | 高速动车 | 183 |
7 | G7620 | 义乌 | 19:00 | 19:02 | 1小时51分 | 高速动车 | 228 |
8 | G7620 | 杭州东 | 19:36 | 19:39 | 2小时27分 | 高速动车 | 430 |
9 | G7620 | 湖州 | 20:00 | 20:02 | 2小时51分 | 高速动车 | 408 |
10 | G7620 | 宜兴 | 20:19 | 20:21 | 3小时10分 | 高速动车 | 464 |
11 | G7620 | 溧水 | 20:43 | 20:45 | 3小时34分 | 高速动车 | 547 |
12 | G7620 | 南京南 | 21:01 | 21:09 | 3小时52分 | 高速动车 | 686 |
13 | G7620 | 蚌埠南 | 21:50 | 21:52 | 4小时41分 | 高速动车 | 768 |
14 | G7620 | 徐州东 | 22:31 | 终点站 | 5小时22分 | 高速动车 | 1215 |