首页 > 火车查询 > G7591/G7594次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7591/G7594 | 安庆 | 始发站 | 07:32 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7591/G7594 | 池州 | 07:51 | 07:53 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7591/G7594 | 铜陵 | 08:13 | 08:15 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7591/G7594 | 繁昌西 | 08:30 | 08:32 | 58分 | 高速动车 | 131 |
5 | G7591/G7594 | 芜湖 | 08:52 | 08:54 | 1小时20分 | 高速动车 | 172 |
6 | G7591/G7594 | 马鞍山东 | 09:12 | 09:14 | 1小时40分 | 高速动车 | 215 |
7 | G7591/G7594 | 江宁西 | 09:23 | 09:25 | 1小时51分 | 高速动车 | 232 |
8 | G7591/G7594 | 南京南 | 09:38 | 09:41 | 2小时6分 | 高速动车 | 257 |
9 | G7591/G7594 | 镇江 | 10:07 | 10:09 | 2小时35分 | 高速动车 | 331 |
10 | G7591/G7594 | 丹阳 | 10:22 | 10:29 | 2小时50分 | 高速动车 | 358 |
11 | G7591/G7594 | 常州 | 10:44 | 10:46 | 3小时12分 | 高速动车 | 403 |
12 | G7591/G7594 | 无锡 | 11:00 | 11:02 | 3小时28分 | 高速动车 | 442 |
13 | G7591/G7594 | 苏州 | 11:17 | 11:19 | 3小时45分 | 高速动车 | 484 |
14 | G7591/G7594 | 昆山南 | 11:32 | 11:37 | 4小时0分 | 高速动车 | 518 |
15 | G7591/G7594 | 上海虹桥 | 11:55 | 12:01 | 4小时23分 | 高速动车 | 568 |
16 | G7591/G7594 | 嘉兴南 | 12:29 | 12:38 | 4小时57分 | 高速动车 | 652 |
17 | G7591/G7594 | 杭州东 | 13:04 | 13:07 | 5小时32分 | 高速动车 | 727 |
18 | G7591/G7594 | 义乌 | 13:39 | 13:45 | 6小时7分 | 高速动车 | 836 |
19 | G7591/G7594 | 金华南 | 14:02 | 14:04 | 6小时30分 | 高速动车 | 881 |
20 | G7591/G7594 | 缙云西 | 14:30 | 14:32 | 6小时58分 | 高速动车 | 945 |
21 | G7591/G7594 | 丽水 | 14:45 | 14:47 | 7小时13分 | 高速动车 | 974 |
22 | G7591/G7594 | 青田 | 15:07 | 终点站 | 7小时35分 | 高速动车 | 1024 |