首页 > 火车查询 > G7585次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7585 | 常州 | 始发站 | 16:06 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7585 | 无锡 | 16:20 | 16:22 | -1分 | 高速动车 | 39 |
3 | G7585 | 苏州 | 16:37 | 16:39 | -1分 | 高速动车 | 81 |
4 | G7585 | 昆山南 | 16:51 | 16:53 | -1分 | 高速动车 | 115 |
5 | G7585 | 上海虹桥 | 17:12 | 17:15 | -1分 | 高速动车 | 165 |
6 | G7585 | 嘉兴南 | 17:43 | 17:44 | -1分 | 高速动车 | 277 |
7 | G7585 | 余杭 | 18:02 | 18:04 | -1分 | 高速动车 | 309 |
8 | G7585 | 杭州东 | 18:14 | 18:16 | -1分 | 高速动车 | 324 |
9 | G7585 | 绍兴北 | 18:35 | 18:37 | -1分 | 高速动车 | 367 |
10 | G7585 | 余姚北 | 18:55 | 18:57 | -1分 | 高速动车 | 430 |
11 | G7585 | 宁波 | 19:17 | 19:19 | -1分 | 高速动车 | 479 |
12 | G7585 | 三门县 | 19:58 | 20:00 | -1分 | 高速动车 | 585 |
13 | G7585 | 临海 | 20:11 | 20:13 | -1分 | 高速动车 | 608 |
14 | G7585 | 台州 | 20:25 | 终点站 | -1分 | 高速动车 | 631 |