首页 > 火车查询 > G7521次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7521 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:43 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7521 | 松江南 | 16:57 | 16:59 | 14分 | 高速动车 | 31 |
3 | G7521 | 嘉兴南 | 17:17 | 17:19 | 34分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7521 | 余杭 | 17:37 | 17:42 | 54分 | 高速动车 | 144 |
5 | G7521 | 杭州东 | 17:52 | 17:55 | 1小时9分 | 高速动车 | 159 |
6 | G7521 | 绍兴北 | 18:14 | 18:16 | 1小时31分 | 高速动车 | 202 |
7 | G7521 | 绍兴东 | 18:27 | 18:29 | 1小时44分 | 高速动车 | 233 |
8 | G7521 | 宁波 | 18:55 | 19:03 | 2小时12分 | 高速动车 | 314 |
9 | G7521 | 三门县 | 19:42 | 19:44 | 2小时59分 | 高速动车 | 420 |
10 | G7521 | 台州 | 20:03 | 20:05 | 3小时20分 | 高速动车 | 618 |
11 | G7521 | 温岭 | 20:16 | 终点站 | 3小时33分 | 高速动车 | 642 |