首页 > 火车查询 > G7356/G7357次列车时刻表

从溧阳开往上海虹桥G7356/G7357次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7356/G7357 溧阳 始发站 07:05 0分 高速铁路 0
2 G7356/G7357 宜兴 07:16 07:18 11分 高速铁路 31
3 G7356/G7357 湖州 07:35 07:38 30分 高速铁路 87
4 G7356/G7357 德清 07:50 07:54 45分 高速铁路 123
5 G7356/G7357 杭州 08:14 08:34 1小时9分 高速铁路 161
6 G7356/G7357 余杭 08:53 08:55 1小时48分 高速铁路 186
7 G7356/G7357 桐乡 09:07 09:09 2小时2分 高速铁路 218
8 G7356/G7357 上海虹桥 09:43 终点站 2小时38分 高速铁路 330
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号