首页 > 火车查询 > G7351/G7354次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7351/G7354 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:34 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7351/G7354 | 金山北 | 11:52 | 11:54 | 18分 | 高速动车 | 48 |
3 | G7351/G7354 | 嘉兴南 | 12:08 | 12:10 | 34分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7351/G7354 | 桐乡 | 12:21 | 12:26 | 47分 | 高速动车 | 112 |
5 | G7351/G7354 | 杭州 | 12:49 | 13:19 | 1小时15分 | 高速动车 | 169 |
6 | G7351/G7354 | 湖州 | 13:47 | 13:49 | 2小时13分 | 高速动车 | 243 |
7 | G7351/G7354 | 宜兴 | 14:07 | 终点站 | 2小时33分 | 高速动车 | 299 |