首页 > 火车查询 > G7323次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7323 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:15 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7323 | 嘉兴南 | 13:43 | 13:46 | 28分 | 高速动车 | 84 |
3 | G7323 | 杭州东 | 14:09 | 14:17 | 54分 | 高速动车 | 159 |
4 | G7323 | 永康南 | 15:20 | 15:22 | 2小时5分 | 高速动车 | 356 |
5 | G7323 | 丽水 | 15:43 | 15:46 | 2小时28分 | 高速动车 | 406 |
6 | G7323 | 青田 | 16:06 | 16:22 | 2小时51分 | 高速动车 | 456 |
7 | G7323 | 温州南 | 16:42 | 16:44 | 3小时27分 | 高速动车 | 589 |
8 | G7323 | 平阳 | 17:01 | 终点站 | 3小时46分 | 高速动车 | 536 |