首页 > 火车查询 > G73次列车时刻表

从安阳东开往深圳北G73次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G73 安阳东 始发站 09:45 -1分 高速动车 0
2 G73 鹤壁东 09:59 10:13 -1分 高速动车 46
3 G73 郑州东 10:45 10:48 -1分 高速动车 177
4 G73 许昌东 11:10 11:12 -1分 高速动车 268
5 G73 漯河西 11:28 11:30 -1分 高速动车 332
6 G73 长沙南 14:15 14:19 -1分 高速动车 1115
7 G73 衡阳东 14:56 14:58 -1分 高速动车 1252
8 G73 郴州西 15:31 15:33 -1分 高速动车 1405
9 G73 韶关 16:04 16:06 -1分 高速动车 1555
10 G73 广州南 17:03 17:07 -1分 高速动车 1822
11 G73 虎门 17:24 17:26 -1分 高速动车 1832
12 G73 深圳北 17:44 终点站 -1分 高速动车 1838
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号