首页 > 火车查询 > G729次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G729 | 大连北 | 始发站 | 17:52 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G729 | 瓦房店西 | 18:18 | 18:20 | 26分 | 高速动车 | 78 |
3 | G729 | 鲅鱼圈 | 18:39 | 18:41 | 47分 | 高速动车 | 149 |
4 | G729 | 营口东 | 18:59 | 19:01 | 1小时7分 | 高速动车 | 206 |
5 | G729 | 辽阳 | 19:28 | 19:30 | 1小时36分 | 高速动车 | 313 |
6 | G729 | 沈阳南 | 19:46 | 19:48 | 1小时54分 | 高速动车 | 363 |
7 | G729 | 沈阳 | 20:00 | 20:06 | 2小时8分 | 高速动车 | 378 |
8 | G729 | 四平东 | 20:54 | 20:56 | 3小时2分 | 高速动车 | 563 |
9 | G729 | 长春西 | 21:22 | 21:26 | 3小时30分 | 高速动车 | 681 |
10 | G729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 终点站 | 4小时31分 | 高速动车 | 921 |