首页 > 火车查询 > G717次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G717 | 大连北 | 始发站 | 12:22 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G717 | 鲅鱼圈 | 13:02 | 13:04 | 40分 | 高速动车 | 149 |
3 | G717 | 辽阳 | 13:44 | 13:46 | 1小时22分 | 高速动车 | 313 |
4 | G717 | 沈阳南 | 14:02 | 14:04 | 1小时40分 | 高速动车 | 363 |
5 | G717 | 沈阳北 | 14:20 | 14:24 | 1小时58分 | 高速动车 | 383 |
6 | G717 | 昌图西 | 14:57 | 14:59 | 2小时35分 | 高速动车 | 512 |
7 | G717 | 四平东 | 15:15 | 15:17 | 2小时53分 | 高速动车 | 563 |
8 | G717 | 长春西 | 15:43 | 15:45 | 3小时21分 | 高速动车 | 681 |
9 | G717 | 哈尔滨西 | 16:42 | 16:45 | 4小时20分 | 高速动车 | 921 |
10 | G717 | 哈尔滨 | 16:55 | 16:58 | 4小时33分 | 高速动车 | 928 |
11 | G717 | 阿城北 | 17:21 | 17:23 | 4小时59分 | 高速动车 | 979 |
12 | G717 | 帽儿山西 | 17:40 | 17:41 | 5小时18分 | 高速动车 | 1029 |
13 | G717 | 尚志南 | 17:55 | 17:57 | 5小时33分 | 高速动车 | 1069 |
14 | G717 | 苇河西 | 18:12 | 18:13 | 5小时50分 | 高速动车 | 1114 |
15 | G717 | 海林北 | 18:40 | 18:42 | 6小时18分 | 高速动车 | 1207 |
16 | G717 | 牡丹江 | 18:54 | 18:58 | 6小时32分 | 高速动车 | 1228 |
17 | G717 | 穆棱 | 19:28 | 19:30 | 7小时6分 | 高速动车 | 1294 |
18 | G717 | 绥芬河 | 20:02 | 终点站 | 7小时40分 | 高速动车 | 1365 |