首页 > 火车查询 > G7168/G7169次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7168/G7169 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:43 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7168/G7169 | 昆山南 | 16:02 | 16:07 | 19分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G7168/G7169 | 苏州 | 16:20 | 16:22 | 37分 | 高速铁路 | 84 |
4 | G7168/G7169 | 无锡 | 16:37 | 16:39 | 54分 | 高速铁路 | 126 |
5 | G7168/G7169 | 丹阳 | 17:07 | 17:15 | 1小时24分 | 高速铁路 | 210 |
6 | G7168/G7169 | 镇江 | 17:27 | 17:29 | 1小时44分 | 高速铁路 | 237 |
7 | G7168/G7169 | 南京南 | 17:56 | 18:00 | 2小时13分 | 高速铁路 | 295 |
8 | G7168/G7169 | 马鞍山东 | 18:17 | 18:19 | 2小时34分 | 高速铁路 | 353 |
9 | G7168/G7169 | 芜湖 | 18:37 | 18:39 | 2小时54分 | 高速铁路 | 396 |
10 | G7168/G7169 | 弋江 | 18:50 | 18:52 | 3小时7分 | 高速铁路 | 408 |
11 | G7168/G7169 | 繁昌西 | 19:05 | 19:07 | 3小时22分 | 高速铁路 | 437 |
12 | G7168/G7169 | 铜陵 | 19:23 | 19:25 | 3小时40分 | 高速铁路 | 472 |
13 | G7168/G7169 | 池州 | 19:45 | 终点站 | 4小时2分 | 高速铁路 | 522 |