首页 > 火车查询 > G7159/G7162次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7159/G7162 | 六安 | 始发站 | 08:55 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7159/G7162 | 合肥南 | 09:19 | 09:32 | 24分 | 高速铁路 | 87 |
3 | G7159/G7162 | 全椒 | 10:07 | 10:14 | 1小时12分 | 高速铁路 | 188 |
4 | G7159/G7162 | 南京南 | 10:35 | 10:40 | 1小时40分 | 高速铁路 | 244 |
5 | G7159/G7162 | 镇江 | 11:06 | 11:08 | 2小时11分 | 高速铁路 | 298 |
6 | G7159/G7162 | 常州 | 11:31 | 11:33 | 2小时36分 | 高速铁路 | 390 |
7 | G7159/G7162 | 无锡 | 11:47 | 11:49 | 2小时52分 | 高速铁路 | 429 |
8 | G7159/G7162 | 苏州 | 12:04 | 12:06 | 3小时9分 | 高速铁路 | 471 |
9 | G7159/G7162 | 昆山南 | 12:18 | 12:25 | 3小时23分 | 高速铁路 | 505 |
10 | G7159/G7162 | 上海虹桥 | 12:43 | 终点站 | 3小时48分 | 高速铁路 | 539 |