首页 > 火车查询 > G7144/G7145次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7144/G7145 | 上海虹桥 | 始发站 | 17:05 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7144/G7145 | 昆山南 | 17:24 | 17:26 | 19分 | 高速动车 | 50 |
3 | G7144/G7145 | 苏州 | 17:40 | 17:42 | 35分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7144/G7145 | 无锡新区 | 17:54 | 17:56 | 49分 | 高速动车 | 113 |
5 | G7144/G7145 | 无锡 | 18:04 | 18:06 | 59分 | 高速动车 | 126 |
6 | G7144/G7145 | 丹阳 | 18:32 | 18:34 | 1小时27分 | 高速动车 | 210 |
7 | G7144/G7145 | 镇江 | 18:46 | 18:48 | 1小时41分 | 高速动车 | 237 |
8 | G7144/G7145 | 南京南 | 19:15 | 19:17 | 2小时10分 | 高速动车 | 311 |
9 | G7144/G7145 | 马鞍山东 | 19:34 | 19:36 | 2小时29分 | 高速动车 | 353 |
10 | G7144/G7145 | 当涂东 | 19:45 | 19:47 | 2小时40分 | 高速动车 | 368 |
11 | G7144/G7145 | 芜湖 | 20:00 | 20:02 | 2小时55分 | 高速动车 | 396 |
12 | G7144/G7145 | 铜陵 | 20:34 | 20:36 | 3小时29分 | 高速动车 | 472 |
13 | G7144/G7145 | 池州 | 20:56 | 20:58 | 3小时51分 | 高速动车 | 522 |
14 | G7144/G7145 | 安庆 | 21:17 | 终点站 | 4小时12分 | 高速动车 | 568 |