首页 > 火车查询 > G7135/G7138次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7135/G7138 | 安庆 | 始发站 | 12:17 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7135/G7138 | 池州 | 12:36 | 12:38 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7135/G7138 | 铜陵 | 12:58 | 13:00 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7135/G7138 | 繁昌西 | 13:15 | 13:17 | 58分 | 高速动车 | 131 |
5 | G7135/G7138 | 芜湖 | 13:37 | 13:39 | 1小时20分 | 高速动车 | 172 |
6 | G7135/G7138 | 当涂东 | 13:52 | 13:54 | 1小时35分 | 高速动车 | 200 |
7 | G7135/G7138 | 马鞍山东 | 14:03 | 14:05 | 1小时46分 | 高速动车 | 215 |
8 | G7135/G7138 | 南京南 | 14:23 | 14:27 | 2小时6分 | 高速动车 | 257 |
9 | G7135/G7138 | 镇江 | 14:53 | 14:55 | 2小时36分 | 高速动车 | 331 |
10 | G7135/G7138 | 常州 | 15:18 | 15:20 | 3小时1分 | 高速动车 | 403 |
11 | G7135/G7138 | 苏州 | 15:47 | 15:49 | 3小时30分 | 高速动车 | 484 |
12 | G7135/G7138 | 阳澄湖 | 15:59 | 16:01 | 3小时42分 | 高速动车 | 509 |
13 | G7135/G7138 | 上海虹桥 | 16:21 | 终点站 | 4小时4分 | 高速动车 | 568 |