首页 > 火车查询 > G7099次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7099 | 南京 | 始发站 | 18:54 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7099 | 镇江 | 19:14 | 19:20 | 20分 | 高速动车 | 64 |
3 | G7099 | 丹阳 | 19:33 | 19:35 | 39分 | 高速动车 | 91 |
4 | G7099 | 常州 | 19:49 | 19:51 | 55分 | 高速动车 | 136 |
5 | G7099 | 无锡 | 20:06 | 20:08 | 1小时12分 | 高速动车 | 175 |
6 | G7099 | 苏州 | 20:22 | 20:24 | 1小时28分 | 高速动车 | 217 |
7 | G7099 | 昆山南 | 20:37 | 20:39 | 1小时43分 | 高速动车 | 251 |
8 | G7099 | 上海 | 20:59 | 终点站 | 2小时5分 | 高速动车 | 301 |