首页 > 火车查询 > G7083/G7086次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7083/G7086 | 安庆 | 始发站 | 15:21 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7083/G7086 | 池州 | 15:40 | 15:42 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7083/G7086 | 铜陵 | 16:02 | 16:04 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7083/G7086 | 繁昌西 | 16:19 | 16:21 | 58分 | 高速动车 | 131 |
5 | G7083/G7086 | 芜湖 | 16:41 | 16:43 | 1小时20分 | 高速动车 | 172 |
6 | G7083/G7086 | 马鞍山东 | 17:01 | 17:03 | 1小时40分 | 高速动车 | 215 |
7 | G7083/G7086 | 南京南 | 17:21 | 17:24 | 2小时0分 | 高速动车 | 257 |
8 | G7083/G7086 | 镇江 | 17:50 | 17:52 | 2小时29分 | 高速动车 | 331 |
9 | G7083/G7086 | 丹阳 | 18:04 | 18:06 | 2小时43分 | 高速动车 | 358 |
10 | G7083/G7086 | 常州 | 18:21 | 18:23 | 3小时0分 | 高速动车 | 403 |
11 | G7083/G7086 | 无锡 | 18:39 | 18:41 | 3小时18分 | 高速动车 | 442 |
12 | G7083/G7086 | 苏州 | 18:56 | 18:58 | 3小时35分 | 高速动车 | 484 |
13 | G7083/G7086 | 苏州园区 | 19:04 | 19:06 | 3小时43分 | 高速动车 | 494 |
14 | G7083/G7086 | 上海西 | 19:28 | 19:29 | 4小时7分 | 高速动车 | 563 |
15 | G7083/G7086 | 上海 | 19:36 | 终点站 | 4小时15分 | 高速动车 | 568 |