首页 > 火车查询 > G7080/G7081次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7080/G7081 | 上海 | 始发站 | 07:44 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7080/G7081 | 南翔北 | 07:55 | 07:57 | 11分 | 高速动车 | 50 |
3 | G7080/G7081 | 苏州 | 08:16 | 08:18 | 32分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7080/G7081 | 无锡 | 08:33 | 08:36 | 49分 | 高速动车 | 126 |
5 | G7080/G7081 | 常州 | 08:51 | 08:55 | 1小时7分 | 高速动车 | 165 |
6 | G7080/G7081 | 南京南 | 09:42 | 09:45 | 1小时58分 | 高速动车 | 311 |
7 | G7080/G7081 | 江宁西 | 09:57 | 09:59 | 2小时13分 | 高速动车 | 321 |
8 | G7080/G7081 | 马鞍山东 | 10:08 | 10:10 | 2小时24分 | 高速动车 | 353 |
9 | G7080/G7081 | 芜湖 | 10:28 | 10:30 | 2小时44分 | 高速动车 | 396 |
10 | G7080/G7081 | 弋江 | 10:41 | 10:43 | 2小时57分 | 高速动车 | 408 |
11 | G7080/G7081 | 铜陵 | 11:08 | 11:10 | 3小时24分 | 高速动车 | 472 |
12 | G7080/G7081 | 池州 | 11:30 | 11:32 | 3小时46分 | 高速动车 | 522 |
13 | G7080/G7081 | 安庆 | 11:51 | 终点站 | 4小时7分 | 高速动车 | 568 |