首页 > 火车查询 > G6816次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6816 | 十堰东 | 始发站 | 11:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6816 | 武当山西 | 11:10 | 11:12 | 10分 | 高速铁路 | 26 |
3 | G6816 | 丹江口 | 11:25 | 11:27 | 25分 | 高速铁路 | 64 |
4 | G6816 | 谷城北 | 11:38 | 11:40 | 38分 | 高速铁路 | 93 |
5 | G6816 | 襄阳东 | 12:03 | 12:07 | 1小时3分 | 高速铁路 | 179 |
6 | G6816 | 枣阳 | 12:22 | 12:24 | 1小时22分 | 高速铁路 | 224 |
7 | G6816 | 随州南 | 12:44 | 12:46 | 1小时44分 | 高速铁路 | 298 |
8 | G6816 | 安陆西 | 13:02 | 13:04 | 2小时2分 | 高速铁路 | 351 |
9 | G6816 | 云梦东 | 13:15 | 13:17 | 2小时15分 | 高速铁路 | 377 |
10 | G6816 | 孝感东 | 13:28 | 13:31 | 2小时28分 | 高速铁路 | 399 |
11 | G6816 | 汉口 | 13:57 | 终点站 | 2小时57分 | 高速铁路 | 460 |