首页 > 火车查询 > G676/G677次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G676/G677 | 上海虹桥 | 始发站 | 08:30 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G676/G677 | 苏州北 | 08:53 | 08:59 | 23分 | 高速动车 | 81 |
3 | G676/G677 | 无锡东 | 09:09 | 09:11 | 39分 | 高速动车 | 108 |
4 | G676/G677 | 常州北 | 09:28 | 09:35 | 58分 | 高速动车 | 165 |
5 | G676/G677 | 镇江南 | 09:53 | 10:00 | 1小时23分 | 高速动车 | 230 |
6 | G676/G677 | 南京南 | 10:20 | 10:23 | 1小时50分 | 高速动车 | 295 |
7 | G676/G677 | 全椒 | 10:43 | 10:45 | 2小时13分 | 高速动车 | 351 |
8 | G676/G677 | 合肥南 | 11:21 | 11:29 | 2小时51分 | 高速动车 | 449 |
9 | G676/G677 | 六安 | 11:53 | 11:56 | 3小时23分 | 高速动车 | 557 |
10 | G676/G677 | 金寨 | 12:16 | 终点站 | 3小时46分 | 高速动车 | 609 |