首页 > 火车查询 > G671次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G671 | 北京西 | 始发站 | 07:49 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G671 | 保定东 | 08:30 | 08:37 | 41分 | 高速动车 | 139 |
3 | G671 | 定州东 | 08:55 | 08:57 | 1小时6分 | 高速动车 | 201 |
4 | G671 | 石家庄 | 09:20 | 09:30 | 1小时31分 | 高速动车 | 281 |
5 | G671 | 邢台东 | 09:58 | 10:00 | 2小时9分 | 高速动车 | 403 |
6 | G671 | 邯郸东 | 10:16 | 10:22 | 2小时27分 | 高速动车 | 456 |
7 | G671 | 鹤壁东 | 10:49 | 10:51 | 3小时0分 | 高速动车 | 562 |
8 | G671 | 郑州东 | 11:24 | 11:27 | 3小时35分 | 高速动车 | 693 |
9 | G671 | 郑州西 | 11:43 | 11:45 | 3小时54分 | 高速动车 | 836 |
10 | G671 | 洛阳龙门 | 12:10 | 12:12 | 4小时21分 | 高速动车 | 836 |
11 | G671 | 三门峡南 | 12:43 | 12:45 | 4小时54分 | 高速动车 | 959 |
12 | G671 | 灵宝西 | 13:00 | 13:07 | 5小时11分 | 高速动车 | 959 |
13 | G671 | 华山北 | 13:24 | 13:26 | 5小时35分 | 高速动车 | 1095 |
14 | G671 | 西安北 | 13:56 | 14:07 | 6小时7分 | 高速动车 | 1216 |
15 | G671 | 咸阳秦都 | 14:19 | 14:21 | 6小时30分 | 高速动车 | 1246 |
16 | G671 | 杨陵南 | 14:39 | 14:43 | 6小时50分 | 高速动车 | 1305 |
17 | G671 | 岐山 | 14:57 | 15:06 | 7小时8分 | 高速动车 | 1342 |
18 | G671 | 宝鸡南 | 15:19 | 终点站 | 7小时30分 | 高速动车 | 1379 |