首页 > 火车查询 > G664次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G664 | 西安北 | 始发站 | 14:38 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G664 | 华山北 | 15:08 | 15:11 | 30分 | 高速动车 | 121 |
3 | G664 | 渑池南 | 15:50 | 15:52 | 1小时12分 | 高速动车 | 315 |
4 | G664 | 郑州西 | 16:30 | 16:32 | 1小时52分 | 高速动车 | 481 |
5 | G664 | 郑州东 | 16:50 | 17:08 | 2小时12分 | 高速动车 | 523 |
6 | G664 | 新乡东 | 17:28 | 17:30 | 2小时50分 | 高速动车 | 590 |
7 | G664 | 安阳东 | 17:56 | 17:58 | 3小时18分 | 高速动车 | 700 |
8 | G664 | 邢台东 | 18:26 | 18:28 | 3小时48分 | 高速动车 | 813 |
9 | G664 | 石家庄 | 18:56 | 19:00 | 4小时18分 | 高速动车 | 931 |
10 | G664 | 涿州东 | 19:52 | 19:55 | 5小时14分 | 高速动车 | 1150 |
11 | G664 | 北京西 | 20:20 | 终点站 | 5小时42分 | 高速动车 | 1212 |