首页 > 火车查询 > G6272/G6273次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6272/G6273 | 邯郸东 | 始发站 | 09:55 | -1分 | 高速动车 | 0 |
2 | G6272/G6273 | 邢台东 | 10:11 | 10:14 | -1分 | 高速动车 | 53 |
3 | G6272/G6273 | 高邑西 | 10:32 | 10:34 | -1分 | 高速动车 | 124 |
4 | G6272/G6273 | 石家庄 | 10:49 | 10:52 | -1分 | 高速动车 | 175 |
5 | G6272/G6273 | 保定东 | 11:28 | 11:30 | -1分 | 高速动车 | 317 |
6 | G6272/G6273 | 白洋淀 | 11:45 | 11:48 | -1分 | 高速动车 | 352 |
7 | G6272/G6273 | 白沟 | 11:58 | 12:00 | -1分 | 高速动车 | 371 |
8 | G6272/G6273 | 霸州西 | 12:11 | 12:13 | -1分 | 高速动车 | 394 |
9 | G6272/G6273 | 胜芳 | 12:29 | 12:40 | -1分 | 高速动车 | 431 |
10 | G6272/G6273 | 天津西 | 12:56 | 13:01 | -1分 | 高速动车 | 467 |
11 | G6272/G6273 | 滨海西 | 13:22 | 13:25 | -1分 | 高速动车 | 510 |
12 | G6272/G6273 | 唐山 | 13:46 | 13:50 | -1分 | 高速动车 | 586 |
13 | G6272/G6273 | 滦河 | 14:07 | 14:09 | -1分 | 高速动车 | 647 |
14 | G6272/G6273 | 北戴河 | 14:28 | 14:31 | -1分 | 高速动车 | 712 |
15 | G6272/G6273 | 秦皇岛 | 14:42 | 终点站 | -1分 | 高速动车 | 733 |