首页 > 火车查询 > G588次列车时刻表

从武汉开往北京西G588次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G588 武汉 始发站 08:35 0分 高速铁路 0
2 G588 孝感北 09:05 09:07 30分 高速铁路 166
3 G588 信阳东 09:25 09:27 50分 高速铁路 239
4 G588 许昌东 10:20 10:22 1小时45分 高速铁路 445
5 G588 郑州东 10:45 10:50 2小时10分 高速铁路 536
6 G588 新乡东 11:10 11:12 2小时35分 高速铁路 603
7 G588 安阳东 11:38 11:40 3小时3分 高速铁路 753
8 G588 邢台东 12:09 12:15 3小时34分 高速铁路 826
9 G588 石家庄 12:43 12:47 4小时8分 高速铁路 948
10 G588 定州东 13:10 13:12 4小时35分 高速铁路 1130
11 G588 高碑店东 13:41 13:52 5小时6分 高速铁路 1186
12 G588 北京西 14:23 终点站 5小时48分 高速铁路 1229
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号