首页 > 火车查询 > G5303次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G5303 | 南平市 | 始发站 | 18:55 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G5303 | 延平 | 19:21 | 19:23 | 26分 | 高速动车 | 104 |
3 | G5303 | 古田北 | 19:38 | 19:40 | 43分 | 高速动车 | 146 |
4 | G5303 | 福州 | 20:08 | 20:17 | 1小时13分 | 高速动车 | 225 |
5 | G5303 | 福清 | 20:44 | 20:46 | 1小时49分 | 高速动车 | 280 |
6 | G5303 | 涵江 | 20:59 | 21:01 | 2小时4分 | 高速动车 | 310 |
7 | G5303 | 仙游 | 21:19 | 21:21 | 2小时24分 | 高速动车 | 354 |
8 | G5303 | 泉州 | 21:39 | 21:41 | 2小时44分 | 高速动车 | 399 |
9 | G5303 | 厦门 | 22:28 | 终点站 | 3小时33分 | 高速动车 | 501 |