首页 > 火车查询 > G478次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G478 | 荣成 | 始发站 | 12:06 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G478 | 文登东 | 12:18 | 12:20 | 12分 | 高速铁路 | 17 |
3 | G478 | 威海 | 12:32 | 12:34 | 26分 | 高速铁路 | 41 |
4 | G478 | 牟平 | 12:54 | 12:56 | 48分 | 高速铁路 | 91 |
5 | G478 | 烟台南 | 13:07 | 13:09 | 1小时1分 | 高速铁路 | 114 |
6 | G478 | 莱阳 | 13:44 | 13:46 | 1小时38分 | 高速铁路 | 200 |
7 | G478 | 即墨北 | 14:13 | 14:15 | 2小时7分 | 高速铁路 | 270 |
8 | G478 | 潍坊 | 15:08 | 15:13 | 3小时2分 | 高速铁路 | 427 |
9 | G478 | 淄博 | 15:48 | 15:53 | 3小时42分 | 高速铁路 | 527 |
10 | G478 | 济南 | 16:46 | 16:48 | 4小时40分 | 高速铁路 | 637 |
11 | G478 | 济南西 | 17:04 | 17:15 | 4小时58分 | 高速铁路 | 657 |
12 | G478 | 德州东 | 17:39 | 17:46 | 5小时33分 | 高速铁路 | 749 |
13 | G478 | 沧州西 | 18:13 | 18:19 | 6小时7分 | 高速铁路 | 853 |
14 | G478 | 天津南 | 18:42 | 18:45 | 6小时36分 | 高速铁路 | 941 |
15 | G478 | 北京南 | 19:22 | 终点站 | 7小时16分 | 高速铁路 | 1063 |