首页 > 火车查询 > G460/G461次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G460/G461 | 上海虹桥 | 始发站 | 12:22 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G460/G461 | 苏州北 | 12:45 | 12:50 | 23分 | 高速动车 | 81 |
3 | G460/G461 | 无锡东 | 13:00 | 13:02 | 38分 | 高速动车 | 108 |
4 | G460/G461 | 常州北 | 13:19 | 13:21 | 57分 | 高速动车 | 165 |
5 | G460/G461 | 南京南 | 13:53 | 13:57 | 1小时31分 | 高速动车 | 295 |
6 | G460/G461 | 滁州 | 14:15 | 14:20 | 1小时53分 | 高速动车 | 354 |
7 | G460/G461 | 蚌埠南 | 14:49 | 14:51 | 2小时27分 | 高速动车 | 416 |
8 | G460/G461 | 徐州东 | 15:29 | 15:36 | 3小时7分 | 高速动车 | 626 |
9 | G460/G461 | 曲阜东 | 16:14 | 16:16 | 3小时52分 | 高速动车 | 783 |
10 | G460/G461 | 泰安 | 16:35 | 16:47 | 4小时13分 | 高速动车 | 853 |
11 | G460/G461 | 济南 | 17:10 | 17:12 | 4小时48分 | 高速动车 | 915 |
12 | G460/G461 | 淄博 | 17:57 | 18:05 | 5小时35分 | 高速动车 | 1025 |
13 | G460/G461 | 青州市 | 18:23 | 18:25 | 6小时1分 | 高速动车 | 1068 |
14 | G460/G461 | 潍坊 | 18:46 | 18:48 | 6小时24分 | 高速动车 | 1125 |
15 | G460/G461 | 即墨北 | 19:40 | 19:43 | 7小时18分 | 高速动车 | 1282 |
16 | G460/G461 | 莱阳 | 20:10 | 20:22 | 7小时48分 | 高速动车 | 1352 |
17 | G460/G461 | 烟台 | 21:07 | 终点站 | 8小时45分 | 高速动车 | 1450 |