首页 > 火车查询 > G4330/G4331次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4330/G4331 | 上海虹桥 | 始发站 | 01:56 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4330/G4331 | 南京南 | 03:02 | 03:04 | 1小时6分 | 高速铁路 | 295 |
3 | G4330/G4331 | 徐州东 | 04:18 | 04:21 | 2小时22分 | 高速铁路 | 626 |
4 | G4330/G4331 | 郑州东 | 05:50 | 06:20 | 3小时54分 | 高速铁路 | 986 |
5 | G4330/G4331 | 鹤壁东 | 06:51 | 06:53 | 4小时55分 | 高速铁路 | 1117 |
6 | G4330/G4331 | 安阳东 | 07:08 | 终点站 | 5小时12分 | 高速铁路 | 1163 |