首页 > 火车查询 > G4176次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4176 | 大同南 | 始发站 | 09:47 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4176 | 天镇 | 10:14 | 10:16 | 27分 | 高速铁路 | 81 |
3 | G4176 | 张家口 | 10:47 | 10:49 | 1小时0分 | 高速铁路 | 166 |
4 | G4176 | 宣化北 | 10:59 | 11:01 | 1小时12分 | 高速铁路 | 186 |
5 | G4176 | 昌平 | 11:32 | 11:34 | 1小时45分 | 高速铁路 | 307 |
6 | G4176 | 清河 | 11:47 | 终点站 | 2小时0分 | 高速铁路 | 327 |